| Меню сайта |
|
 |
| Библиотека |
|
 |
| Категории раздела |
|
 |
| Наш опрос |
Нравится ли вам оформление сайта ?
3. Мне больше нравится светлое оформление сайта
Всего ответов: 100
|
 |
|
 | |  |
| Главная » Клан
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 35 36 »
Сегодня у нашего соклана KOMPAS ДНЮХА!!!!  Дорогой наш друг Лёха, Поздравляем тебя с Днём Рождения, желаем тебе здоровья, большой любви, кучу денег и верных друзей!!!! Гор непокоренных, лесов непролазных, Друзей, чтоб достойных, подруг безотказных. Начальников умных, врагов самых разных: Но лучше ослабленных и безопасных. Машин - иномарок, соседей нормальных, Компьютеров мощных, знакомств виртуальных, Проблем лишь условных, успехов реальных. Задачек несложных, но сплошь актуальных. Идей гениальных, друзей, чтобы с пивом, И сам чтоб всегда оставался красивым......
Категория: Клан | Просмотров: 435 | Дата: 27.02.2010 | Добавил Блонди | Рейтинг: 0.0/0 |
Категория: Клан | Просмотров: 501 | Дата: 26.02.2010 | Добавил Блонди | Рейтинг: 0.0/0 |
С сегоднешнего дня назначаю Главой дипломатического отдела мастера эльфа vanbucs [11]  Поздравляем с получением не лёгкой должности!!!! А так же Поздравляем нашего эльфика KOMPAS c 12 и 13 уровнями молодчина!!!!!
Категория: Клан | Просмотров: 444 | Дата: 22.02.2010 | Добавил Блонди | Рейтинг: 0.0/0 |
Поздравляем в поднятием уровней _~Carlsson~_ [19] и _Hamman_[21]  Молодцы!!!!
Категория: Клан | Просмотров: 413 | Дата: 22.02.2010 | Добавил Блонди | Рейтинг: 0.0/0 |
Поздравляем наших дорогих соклан с достижениями!!! Steep Samuil поднялся сразу на 2 уровня, всё ближе приближаясь к вершинам мастерства, Поздравляем тебя с 20 и 21 уровнем!! Молодец!!! Наш эльфик KOMPAS подрос на 11 уровень!!! Поздравляем солнце!!!!
Лорд_маршал поднялся на 19 уровень!!! Молодец, Поздравляем!!! И наконец, у нас родился ещё один эльфик!!!!!! vanbucs Поздравляем тебя с успешным перерождением в мастера эльфа, расти большой, будь сильным и метким!!!!!! Да здравствует эльфийская Орда!!!!!!!

Категория: Клан | Просмотров: 439 | Дата: 19.02.2010 | Добавил Блонди | Рейтинг: 0.0/0 |
Свершилось!!!! В нашей семье стало на один арбалет больше!!!!! Дорогая Sambuca Поздравляем тебя с долгожданным завершением изготовления арбалета!!!! Трепещите недруги!! Ибо стрелы нашей воительницы смелы и точны.

Категория: Клан | Просмотров: 477 | Дата: 16.02.2010 | Добавил Блонди | Рейтинг: 0.0/0 |
Праздник прошел, и в нашей семье подросли сокланы, с чем я и хочу их поздравить!!!! murzik Поднялась на 20 уровень, умничка, поздравляем тебя с круглой цифрой. Недавно прибывшая Ойре поднялась на несколько уровней, теперь она 14 уровень, молодец, так держать !!!!! Огненный маг vanbucs покорил 23 уровень, уже совсем немного осталось до мастерства, поздравляем!!!! В нашей семье появился ещё одни маленький эльфик, это Илья25 !!!!!!!!!!Солнце!!! Сердечно поздравляем тебя с большим событием в жизни игрока!!! И поздравляем тебя с уже достигнутыми уровнями!!! 12 уровень уже звучит серьёзно!!! А так же от всей души мы поздравляем нашего дорогого KOMPAS с взятием рубежа 24 уровень, и с перерождением в эльфа!!!! Молодец солнце!!!!!!!! теперь у тебя новая и интересная жизнь расти большим и сильным эльфом!!!
Категория: Клан | Просмотров: 448 | Дата: 08.02.2010 | Добавил Блонди | Рейтинг: 0.0/0 |
Поздравляем наших соклан с новыми уровнями!!!
БОТинок получил 13 уровень!! ( Валенок, так держать!! прим.Sambuca)))))))
Ойрэ 9 и 10!!!
И пускай уровни не велики, но тем не менее они растут, и радуются каждой победе!!
Мы, как и положено друзьям, радуемся вместе с вами каждому вашему уровню и поздравляем
вас с этим достижением!!! Просто молочинки, растите большими!!!
Категория: Клан | Просмотров: 409 | Дата: 04.02.2010 | Добавил Sambuca | Рейтинг: 0.0/0 |
Всем сокланам СРОЧНО посетить тайник
Категория: Клан | Просмотров: 444 | Дата: 03.02.2010 | Добавил Блонди | Рейтинг: 0.0/0 |
Не стоят на месте игроки Орды))) Все стараются стать побольше и посильнее))
Поздравляем наших соклан с новыми уровнями!!!
Наша мастерица)))) Скорпиошка поднялась на 18 уровень)) умничка, поздравляем!!!
Огне маг Лорд_маршал тоже покорил 18 вершину своего огнемаговского кача))) Молочинка!!! Поздравляем, хочется в скором времени написать: Наш мастер Лорд_маршал .....)))
Наш мастер орк Rasto взял 21 уровень!!! Поздравим его с этим достижением!! Супер, так держать и только вперед к новым вершинам и возможностям)))
И еще один мастер орк Судный день , не отстает от своих соклан и продолжает стремительно расти!!! На этот раз ему покорился 21 уровень, с чем его и поздравляем!!! Пусть у тебя все складывается гладко в гиперборейской жизни и не только в гиперборейской!!!
Категория: Клан | Просмотров: 474 | Дата: 30.01.2010 | Добавил Sambuca | Рейтинг: 0.0/0 | |
| |
 | |  |
|
| Форма входа |
|
 |
| Календарь событий |
|
 |
| Календарь |
| « Июнь 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
| Люди за день |
|
 |
|